0 - Projeto‎ > ‎

Turma 10 - 2015-1

Prezados alunos, qualquer dúvida referente ao projeto, favor contactar o seu respectivo líder.

Líder geral matutino

Paula Schmidt Loncarovich
schmidtpaula86@gmail.com
Cel 14 99795 5054


Sub-Líderes

Documentação: Magali Bertini

Powertrain: Matheus De Oliveira Rocha

Chassi: Gustavo Serafim

Freio: Fernando Luis De Souza Amorim

Direção: Marcel Frantz

Suspensão: Marcelo Romão

Eletrônica: Juliana Gonçalves

Competição: Mylene Crespe


Equipes

Documentação

Líder: Magali Bertini
Assistentes: Lucas Henrique Zanchettin
Nathalia Domingues
Arthur Henrique De Lima
Ricardo Jun Hikawa
Carina Yumi Hidaka Morais
Leonardo Palú

Powertrain

Líder: Matheus De Oliveira Rocha
Assistentes: Jesus Ortega Filho
Wesley Da Silva
Everton Lucio De Souza
Claudio Alcantara Da Silva
Leonardo Coelho

Chassi

Líder: Gustavo Serafim
Assistentes: Michael Aparecido De Freitas
Patrick Anchiessen
Lorival Rabaco
Gustavo Ribeiro Mendes
Jair Corrêa
Daniela Bernardes
Thiago Prates Dangelo

Freio

Líder: Fernando Luis De Souza Amorim
Assistentes: José Rubens
Reginaldo Falcão
Tiago Pires

Direção

Líder: Marcel Frantz
Assistentes: Alex De Oliveira
Marcio De Oliveira Santos
Wilson Guidone

Suspenção

Líder: Marcelo Romão
Assistentes: Fabrício Simão
Vitor Petelin
Álvaro Monteiro

Eletrônica

Líder: Juliana Gonçalves
Assistentes: Gabriel Sevilha
Thiago Corbari
Ingra Nantes

Competição

Líder: Mylene Crespe
Assistentes: Marcelo Lopes


Líder geral noturno

Joao Ramalho
joaoramalho30@gmail.com
Cel 14 99684-7279


Sub-Líderes

Documentação: Ana Carolina Ribeiro

Powertrain: Heber Macedo 

Chassi: Tainã Vicente

Freio: Wilian Machado 

Direção: Samuel da Silva Soares 

Suspensão: Gustavo Dutra Zanguetin 

Eletrônica: Diego dos Santos Nogueira 

Competição: Rodolpho Menegueti Teixeira


Equipes

Documentação

Líder: Ana Carolina Ribeiro
Assistentes: Amauri Ap. Theatro
Cesar Augusto Cardoso
Priscila dos Santos Cardoso

Powertrain

Líder: Heber Macedo 
Assistentes:
Matheus S. Rosa
Valter Samuel
Edison Augusto Filho
André Fassa Santos
José C. Ribeiro Jr.

Chassi

Líder: Tainã Vicente
Assistentes:
José Antônio Shimohira
Alessandro Torres
Luiz Carlos Farias
Ricardo Joel S. Alves
Keila Costa Moreira
Luiz Henrique Ferneda
Everton Sposito
Rafael dos Santos
João Henrique S. Loncarovich
Mateus Campos Souza
Carlos Eduardo S. Oliveira


Freio

Líder: Wilian Machado
Assistentes:
Leticia Costa
Mateus Girotto Camilo
Willian Pedro do Carmo
Ivan Nitchepurenco
Lucas Felipe da Silva 

Direção

Líder: Samuel da Silva Soares 
Assistentes: 
Jader Miguel  do Santos
Carlos Eduardo Dantas
Paulo Victor


Suspenção

Líder: Gustavo Dutra Zanguetin 
Assistentes: 
Kaique Otavio
Tiego Araújo Viana
David Anderson Silvestre



Eletrônica

Líder: Diego dos Santos Nogueira 
Assistentes:
Gustavo Loncarovich dos Santos
Guilherme Salvi Orneles
Guilherme Afonso da Silva
Milton José Guedes 

Competição

Líder:  Rodolpho Menegueti Teixeira
Assistentes:
Monique R. Vieira
Caroline da silva Sali
Thales Bismara
Juliana Ap. da silva
Maria Fernanda Cardoso da Silva
Ricardo de Souza
Comments